媒体联络人

联系我们

媒体咨询,请联系以下格兰富媒体联络人。 建议有截稿压力的新闻记者用电话联络格兰富媒体联系人,不要使用电子邮件。

如需其他事宜,请联系格兰富。

Peter Trillingsgaard

集团副总裁

移动电话: +45 6042824

电子信箱: ptrillingsgaard@grundfos.com

下载高分辨率照片

Marie Andrén

集团公关总监

移动电话: +45 52325195

电子信箱: mandren@grundfos.com

下载高分辨率照片

其他媒体联络人

中国:
Frank Zhang
副总裁,企业公关事务总监
办公电话: (+86)21 6122 5222
移动电话: (+86)13810535219
电子邮件: trzhang@grundfos.com

德国:
Dirk Schmitz
市场沟通与公关经理
办公电话: +49(0)211 297 693773
移动电话: +49(0)171 768 78 53
电子邮件: dschmitz@grundfos.com

亚太地区:
Mahathi Parashuram
区域主管-公共事务
亚太区市场沟通与公共关系
办公电话: (+91)44 45966896
移动电话: (+91)9600063882
电子邮件: mahathi@grundfos.com

英国:
Linda Dingley
市场经理
办公电话: (+44)1525 775347
电子邮件: ldingley@grundfos.com

美国:
Rebecca Terry
市场运营经理
办公电话: +1 91 227 3352
移动电话: +1 91113 6964
电子邮件: rterry@grundfos.com